Retour aux pièces et manuels

S245E POÊLE À BOIS AVEC VENTILATEUR

CB00017-1

Le plan de référence contient les numéros utilisés dans le tableau ci-dessous pour identifier les pièces.

#Pièce (vendu à l'unité)Prix suggéré par pièce*Date d'expédition 
1AC01318
PARE-ÉTINCELLES RIGIDE
1 / appareil (vendu à l'unité)
175,00 CAD$
230569
POIGNÉE EN BOIS RONDE NOIRE
2 / appareil (vendu à l'unité)
26,00 CAD$
330025
VIS MÉCANIQUE 1/4-20 X 1/2" PAN QUADREX NOIR
1 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
430742
POIGNÉE DE PORTE EN BOIS NOIR PERFORÉ
1 / appareil (vendu à l'unité)
31,00 CAD$
5SE24254
PORTE EN FONTE AVEC CORDON ET POIGNÉE
1 / appareil (vendu à l'unité)
175,00 CAD$
6AC09197
ENSEMBLE DE POIGNÉE S245
1 / appareil (vendu à l'unité)
70,00 CAD$
7AC09185
ENSEMBLE DE BARRURE DE PORTE
1 / appareil (vendu à l'unité)
30,00 CAD$
8AC06500
SILICONE ET CORDON NOIR 5/8" x 8' POUR PORTE
1 / appareil (vendu à l'unité)
30,00 CAD$
930335
COUSSINET ANTI-VIBRATION POUR VENTILATEUR
2 / appareil (vendu à l'unité)
14,00 CAD$
1030117
VIS D'AJUSTEMENT HEX #10-32 X 1/4"
2 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
1130101
GOUPILLE TENDEUSE À RESSORT 5/32"Ø X 1 1/2"L
1 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
12SE63308
VITRE DE REMPLACEMENT AVEC CORDON 8 15/16'' X 13 5/16''
1 / appareil (vendu à l'unité)
165,00 CAD$
13AC06400
CORDON PLAT DE VITRE NOIR PRÉ-ENCOLLÉ 3/4" x 6'
1 / appareil (vendu à l'unité)
22,00 CAD$
14PL63316
CADRE DE VITRE
2 / appareil (vendu à l'unité)
15,00 CAD$
15SE53585
ENSEMBLE DE (12) RETENEURS DE VITRE AVEC VIS
1 / appareil (vendu à l'unité)
15,00 CAD$
1630124
VIS #8 - 32 X 5/16" TRUSS QUADREX ZINC
10 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
1730748
POIGNÉE DE TIROIR À CENDRES ARGENT BROSSÉ LONGUE
1 / appareil (vendu à l'unité)
25,00 CAD$
18SE63301
TIROIR À CENDRES
1 / appareil (vendu à l'unité)
95,00 CAD$
19AC01331
ENTRÉE D'AIR FRAIS 5"Ø
1 / appareil (vendu à l'unité)
120,00 CAD$
20SE63338
ADAPTATEUR D'ENTRÉE D'AIR FRAIS
1 / appareil (vendu à l'unité)
25,00 CAD$
21PL63321
PATTE AVANT DROIT
1 / appareil (vendu à l'unité)
30,00 CAD$
22PL63309
PATTE ARRIÈRE CÔTÉ DROIT
1 / appareil (vendu à l'unité)
30,00 CAD$
2330060
VIS FILETAGE COUPANT 1/4-20 x 1/2" F HEX RONDELLE ACIER C102 ZINC
12 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
24PL63312
PATTE AVANT GAUCHE
1 / appareil (vendu à l'unité)
30,00 CAD$
25PL63311
PATTE ARRIÈRE CÔTÉ GAUCHE
1 / appareil (vendu à l'unité)
30,00 CAD$
26SE45575
KIT MANUEL D'INSTRUCTION S245E
1 / appareil (vendu à l'unité)
25,00 CAD$
2730119
VIS MÉCANIQUE #8 X 1 1/2" QUADREX NOIR
2 / appareil (vendu à l'unité)
1,00 CAD$
2830129
VIS À MÉTAL #10 X 1/2" PAN QUADREX TYPE "A" ZINC
2 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
29PL06728
POIGNÉE DE CONTRÔLE D'AIR
1 / appareil (vendu à l'unité)
31,00 CAD$
30SE63306
COUVERCLE DE CONTRÔLE D'AIR
1 / appareil (vendu à l'unité)
40,00 CAD$
3130094
VIS HEX TÊTE RONDELLE 1/4-20 X 3/4" TYPE F ZINC
2 / appareil (vendu à l'unité)
13,00 CAD$
3230428
BAGUE
2 / appareil (vendu à l'unité)
18,00 CAD$
33SE63300
GLISSIÈRE DE CONTRÔLE D'AIR
1 / appareil (vendu à l'unité)
20,00 CAD$
34AC02050
VENTILATEUR À VITESSE VARIABLE (100 PCM)
1 / appareil (vendu à l'unité)
160,00 CAD$
3560013
CORDON D'ALIMENTION 96" X 18-3
1 / appareil (vendu à l'unité)
26,00 CAD$
3644073
VENTILATEUR TANGENTIEL 115V-60Hz-39W 100 PCM
1 / appareil (vendu à l'unité)
190,00 CAD$
3744080
RHÉOSTAT SANS ÉCROU
1 / appareil (vendu à l'unité)
30,00 CAD$
3844087
ÉCROU DU RHÉOSTAT
1 / appareil (vendu à l'unité)
1,00 CAD$
3944085
BOUTON DE RHÉOSTAT
1 / appareil (vendu à l'unité)
5,00 CAD$
4144028
THERMODISQUE F110-20F EN CÉRAMIQUE
1 / appareil (vendu à l'unité)
20,00 CAD$
42SE16059
BOUCHON DE TRAPPE À CENDRES
1 / appareil (vendu à l'unité)
34,00 CAD$
43PL36117
BRIQUE RÉFRACTAIRE 2 3/4" X 4'' X 1 1/4''
1 / appareil (vendu à l'unité)
24,00 CAD$
4429010
BRIQUE RÉFRACTAIRE 4 1/2" X 9" X 1 1/4"
7 / appareil (vendu à l'unité)
19,00 CAD$
4529015
BRIQUE RÉFRACTAIRE 4'' X 9'' X 1 1/4''
4 / appareil (vendu à l'unité)
19,00 CAD$
46PL36027
BRIQUE RÉFRACTAIRE 3" X 9" X 1 1/4''
4 / appareil (vendu à l'unité)
24,00 CAD$
47PL36019
BRIQUE RÉFRACTAIRE 4 1/2" X 9'' X 8 3/8'' X 1 7/8''
2 / appareil (vendu à l'unité)
24,00 CAD$
4821386
ISOLANT COUPE-FEU ARRIÈRE
1 / appareil (vendu à l'unité)
31,00 CAD$
49PL63339
POIDS ISOLANT COUPE-FEU
1 / appareil (vendu à l'unité)
29,00 CAD$

Le numéro apparaît sur le plan de référence disponible au-dessus de ce tableau.

Notez que les quantités par appareil ci-dessus sont les quantités standards trouvées dans chaque appareil et non le nombre d'articles dont vous avez besoin de commander.

* Veuillez prendre contact avec votre détaillant local pour obtenir tous les détails relatifs aux prix, produits et services disponibles. Les prix affichés ne comprennent pas les taxes, le transport, les frais d'installation et/ou les tarifs douaniers si applicables.