Retour aux pièces et manuels

FW3300 POÊLE À BOIS

CB00008

Le plan de référence contient les numéros utilisés dans le tableau ci-dessous pour identifier les pièces.

#Pièce (vendu à l'unité)Prix suggéré par pièce*Date d'expédition 
1AC07867
POIGNÉE SPIRALE 1/2" CHROME
1 / appareil (vendu à l'unité)
19,00 CAD$
2SE24257
PORTE DE FONTE AVEC POIGNÉE ET CORDON
1 / appareil (vendu à l'unité)
160,00 CAD$
3AC06500
SILICONE ET CORDON NOIR 5/8" x 8' POUR PORTE
1 / appareil (vendu à l'unité)
30,00 CAD$
430055
BAGUE DE RETENUE POUR RIVET 5/16"Ø INT. X 0.512"Ø EXT.
2 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
530170
RIVET DE PENTURE 5/16"Ø X 1 1/2" L
2 / appareil (vendu à l'unité)
13,00 CAD$
6SE54132
VITRE DE REMPLACEMENT AVEC CORDON 11 1/4" X 15 3/8"
1 / appareil (vendu à l'unité)
190,00 CAD$
7AC06400
CORDON PLAT DE VITRE NOIR PRÉ-ENCOLLÉ 3/4" x 6'
1 / appareil (vendu à l'unité)
22,00 CAD$
8PL54102
CADRE RETIENS VITRE
2 / appareil (vendu à l'unité)
15,00 CAD$
9SE53585
ENSEMBLE DE (12) RETENEURS DE VITRE AVEC VIS
1 / appareil (vendu à l'unité)
15,00 CAD$
10PL54111
TABLETTE À CENDRES
1 / appareil (vendu à l'unité)
45,00 CAD$
1130060
VIS FILETAGE COUPANT 1/4-20 x 1/2" F HEX RONDELLE ACIER C102 ZINC
10 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
12PL54119
GUIDE DE TIGE DE CONTRÔLE D'AIR
1 / appareil (vendu à l'unité)
5,00 CAD$
13SE54125
TIGE DE CONTRÔLE D'AIR ASSEMBLÉE
1 / appareil (vendu à l'unité)
10,00 CAD$
14AC07863
POIGNÉE SPIRALE 1/4" LONGUE CHROME
1 / appareil (vendu à l'unité)
17,00 CAD$
1530131
VIS NOIRE À MÉTAL #10 X 1/2" TYPE "A" PAN QUADREX
13 / appareil (vendu à l'unité)
13,00 CAD$
16SE54104
PANNEAU ARRIÈRE DU PIÉDESTAL
1 / appareil (vendu à l'unité)
60,00 CAD$
1799999
FABRICATION SUR COMMANDE
1 / appareil (vendu à l'unité)
--
18PL54134
COUVERCLE DU CONTRÔLE D'AIR
1 / appareil (vendu à l'unité)
40,00 CAD$
19SE08304-03
TIROIR À CENDRES
1 / appareil (vendu à l'unité)
85,00 CAD$
20PL54029
PLAQUE DE CONTRÔLE D'AIR
1 / appareil (vendu à l'unité)
15,00 CAD$
2130206
RONDELLE ZINC 5/16"Ø INT. X 3/4"Ø EXT.
1 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
2230187
RONDELLE EN ACIER INOX 17/64"Ø INT. X 1/2"Ø EXT.
1 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
2330064
GOUPILLE CYLINDRIQUE 3/16" X 1"
1 / appareil (vendu à l'unité)
2,00 CAD$
2430059
RONDELLE D'ARRET 5/32" DI
2 / appareil (vendu à l'unité)
1,00 CAD$
25PL54128
CÔTÉ DÉCORATIF DROIT
1 / appareil (vendu à l'unité)
40,00 CAD$
26PL54131
DÉFLECTEUR ARRIÈRE
1 / appareil (vendu à l'unité)
10,00 CAD$
27PL54129
CÔTÉ DÉCORATIF GAUCHE
1 / appareil (vendu à l'unité)
40,00 CAD$
28PL06748-01
SUPPORT POUR VENTILATEUR CÔTÉ GAUCHE
1 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
29PL06748
SUPPORT POUR VENTILATEUR CÔTÉ DROIT
1 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
30AC02050
VENTILATEUR À VITESSE VARIABLE (100 PCM)
1 / appareil (vendu à l'unité)
160,00 CAD$
3144073
VENTILATEUR TANGENTIEL 115V-60Hz-39W 100 PCM
1 / appareil (vendu à l'unité)
145,00 CAD$
3260013
CORDON D'ALIMENTION 96" X 18-3
2 / appareil (vendu à l'unité)
26,00 CAD$
3344085
BOUTON DE RHÉOSTAT
1 / appareil (vendu à l'unité)
5,00 CAD$
3444087
ÉCROU DU RHÉOSTAT
1 / appareil (vendu à l'unité)
1,00 CAD$
3544080
RHÉOSTAT SANS ÉCROU
1 / appareil (vendu à l'unité)
30,00 CAD$
36AC02055
THERMODISQUE À BRANCHEMENT ÉCLAIR
1 / appareil (vendu à l'unité)
65,00 CAD$
37SE45631
KIT MANUEL D'INSTRUCTIONS FW3300
1 / appareil (vendu à l'unité)
25,00 CAD$
38AC05963
PEINTURE POUR POÊLE NOIR MÉTALLIQUE - 85 g (3oz) AÉROSOL
1 / appareil (vendu à l'unité)
21,00 CAD$
39SE16059
BOUCHON DE TRAPPE À CENDRES
1 / appareil (vendu à l'unité)
34,00 CAD$
40PL36101
BRIQUE RÉFRACTAIRE 2 3/4" X 8'' X 1 1/4''
2 / appareil (vendu à l'unité)
24,00 CAD$
41PL36082
BRIQUE RÉFRACTAIRE 1 1/4" X 4" X 1 1/4''
1 / appareil (vendu à l'unité)
21,00 CAD$
42PL36074
BRIQUE RÉFRACTAIRE 4" X 2 1/2" X 1 1/4''
1 / appareil (vendu à l'unité)
24,00 CAD$
4329015
BRIQUE RÉFRACTAIRE 4'' X 9'' X 1 1/4''
12 / appareil (vendu à l'unité)
19,00 CAD$
4429000
BRIQUE RÉFRACTAIRE 4'' X 8'' X 1 1/4''
7 / appareil (vendu à l'unité)
19,00 CAD$
45PL36048
BRIQUE RÉFRACTAIRE 4" X 4" X 1 1/4''
2 / appareil (vendu à l'unité)
24,00 CAD$
46PL36099
BRIQUE RÉFRACTAIRE 2 1/4" X 9'' X 1 1/4''
1 / appareil (vendu à l'unité)
21,00 CAD$
47SE36250
GOUPILLES FENDUES 1/8" X 1 1/2" EN ACIER INOX (12 UNITÉS)
1 / appareil (vendu à l'unité)
20,00 CAD$
48PL54024
TUBE D'AIR SECONDAIRE
4 / appareil (vendu à l'unité)
70,00 CAD$
4930026
VIS À FILETAGE COUPANT 10-24 F 5/8" HEX WASHER HEAD
4 / appareil (vendu à l'unité)
12,00 CAD$
5021122
ISOLANT DÉFLECTEUR D'AIR SUPPÉRIEUR
1 / appareil (vendu à l'unité)
10,00 CAD$
51PL54054
PLAQUE DE PROTECTION DU DÉFLECTEUR D'AIR PRIMAIRE
1 / appareil (vendu à l'unité)
35,00 CAD$
52PL54053
SUPPORT DE COUPE-FEU AVANT
1 / appareil (vendu à l'unité)
39,00 CAD$
5321206
COUPE-FEU EN VERMICULITE 16 1/2" X 14" X 1 1/4"
1 / appareil (vendu à l'unité)
65,00 CAD$
5421121
ISOLANT DE COUPE-FEU 18 3/4" X 13 1/2" X 1"
1 / appareil (vendu à l'unité)
44,00 CAD$
55PL34026
POIDS POUR ISOLANT DE COUPE-FEU
1 / appareil (vendu à l'unité)
29,00 CAD$

Le numéro apparaît sur le plan de référence disponible au-dessus de ce tableau.

Notez que les quantités par appareil ci-dessus sont les quantités standards trouvées dans chaque appareil et non le nombre d'articles dont vous avez besoin de commander.

* Veuillez prendre contact avec votre détaillant local pour obtenir tous les détails relatifs aux prix, produits et services disponibles. Les prix affichés ne comprennent pas les taxes, le transport, les frais d'installation et/ou les tarifs douaniers si applicables.